PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
KAMYSHEVArman |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
03:11:29 |
32,09 |
2 |
SCARTEZZINI Michele |
ITA |
UCTREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:00 |
|
3 |
CHERNETCKII Sergei |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
01:15 |
|
4 |
BAZHKOU Stanislau |
BLR |
TEAM PALAZZAGO |
01:15 |
|
5 |
EZQUERRA Jesus |
ESP |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
01:15 |
|
6 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
01:15 |
|
7 |
GORBUNOVVIadislav |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
01:15 |
|
8 |
CHIRICOLuca |
ITA |
UCTREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
01:15 |
|
9 |
EDMONDSON Joshua Thomas |
GBR |
TEAM COLPAK |
01:15 |
|
10 |
MORTON Lachlan-David |
AUS |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
01:15 |
|
11 |
ZILIOLI Gianfranco |
ITA |
TEAM COLPAK |
01:15 |
|
12 |
VANBESIEN Thomas |
BEL |
LOTTO BELISOL |
01:15 |
|
13 |
STERBINI Simone |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:15 |
|
14 |
CATTET Robin |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
01:15 |
|
15 |
HUFFMANN Evan |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
01:15 |
|
16 |
LUTSENKOAlexey |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
01:39 |
|
17 |
POMOSHNIKOV Sergei |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
01:39 |
|
18 |
VAN ROOY Kenneth |
BEL |
LOTTO BELISOL |
01:39 |
|
19 |
BERHANE Natnael |
ERI |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
01:39 |
|
20 |
ORRICO Davide |
ITA |
TEAM COLPAK |
01:39 |
|
21 |
LAVIEUAntoine |
FRA |
AVC AIXOIS |
01:39 |
|
22 |
BONGIORNO Francesco-Manuel |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
01:39 |
|
23 |
CHENAUXAdrien |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
01:39 |
|
24 |
VANDYCK Niels |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
01:39 |
|
25 |
FORMOLO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
01:39 |
|
26 |
ARU Fabio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:39 |
|
27 |
SENNI Manuel |
ITA |
TEAM COLPAK |
01:39 |
|
28 |
MANFREDI Andrea |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
01:39 |
|
29 |
PENASA Pierre Paolo |
ITA |
GSZALF DESIREE FIOR |
01:39 |
|
30 |
BESCOND Jérémy |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
01:39 |
|
31 |
TOCCO Andrea |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:42 |
|
32 |
SPOKES Samuel |
AUS |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
02:23 |
|
33 |
BOUVRY Dieter |
BEL |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
02:23 |
|
34 |
MEINTJES Louis |
RSA |
LOTTO BELISOL |
02:45 |
|
35 |
AKIMOVMikhail |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
02:45 |
|
36 |
BEKAERT Steve |
BEL |
LOTTO BELISOL |
02:48 |
|
37 |
MARCOLIN Matteo |
ITA |
GSZALF DESIREE FIOR |
02:49 |
|
38 |
ZORDAN Andrea |
ITA |
UCTREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
02:49 |
|
39 |
SEMYONOV Roman |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
03:05 |
|
40 |
DULIN Alexis |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:05 |
|
41 |
BALYKIN Ivan |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
03:14 |
|
42 |
SISKEVICIUS Paulius |
LTU |
AVC AIXOIS |
03:15 |
|
43 |
WASTYN Emiel |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
03:15 |
|
44 |
CROUSAZAdrien |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
03:15 |
|
45 |
MAERTENS Clément |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
03:15 |
|
46 |
FLAKSISAndzs |
LTA |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
03:15 |
|
47 |
TURGIS Jimmy |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:15 |
|
48 |
MANTELLI Dario |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
03:15 |
|
49 |
WALLAYS Jens |
BEL |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
03:15 |
|
50 |
VAN DENABEELEArnaud |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
03:15 |
|
51 |
MIQUEL Thomas |
FRA |
AVC AIXOIS |
03:15 |
|
52 |
ICARD Florent |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
03:15 |
|
53 |
CISSE Isiaka |
CIV |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
03:15 |
|
54 |
ALAFACI Eugenio |
ITA |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
03:15 |
|
55 |
BRUNDO Paulo |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
03:15 |
|
56 |
GHIRONAIdo |
ITA |
CERONE RODMAN |
03:15 |
|
57 |
MEROLESE Antonio |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
03:15 |
|
58 |
COSTANTINO Federico |
ITA |
PROGETTOCICLISMO EVO |
03:15 |
|
59 |
SCHULER Remo |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
03:15 |
|
60 |
SMEYERS Floris |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
03:15 |
|
61 |
WAGON Eric |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
03:15 |
|
62 |
MASNADA Fausto |
ITA |
TEAM COLPAK |
03:15 |
|
63 |
JUNGELS Bob |
LUX |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
03:15 |
|
64 |
ISHANOVAbdraimzhan |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
03:15 |
|
65 |
WILSON Nate |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
03:15 |
|
66 |
DOMONTAxel |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:52 |
|
67 |
ATHANE Thibault |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
03:52 |
|
68 |
BOULENGER Cyril |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
03:52 |
|
69 |
BOUVARD Kévin |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
03:52 |
|
70 |
ANAYAGALVIS GIANNINI Sebastian |
VEN |
CERONE RODMAN |
03:52 |
|
71 |
FOLIFOROV Alexander |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
03:52 |
|
72 |
BAILLIFARD Valentin |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
03:52 |
|
73 |
NOEL Alexis |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
03:52 |
|
74 |
CONTI Samuele |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
03:52 |
|
75 |
PIN Anthony |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
03:52 |
|
76 |
TEUNSDylan |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
03:52 |
|
77 |
TERLATO Luca |
ITA |
CERONE RODMAN |
03:52 |
|
78 |
BERLATO Giacomo |
ITA |
GSZALF DESIREEFIOR |
03:52 |
|
79 |
BERNARDINETTI Marco |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
03:52 |
|
80 |
VIMPERE Théo |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:55 |
|
81 |
TONIATTI Andrea |
ITA |
GSZALF DESIREEFIOR |
03:55 |
|
82 |
JANSSEN Michiel |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
05:38 |
|
83 |
DEVECCHI Walter |
ITA |
PROGETTOCICLISMO EVO |
05:38 |
|
84 |
MORET Thierry |
ITA |
PROGETTOCICLISMO EVO |
05:38 |
|
85 |
SCULLY Thomas |
NZL |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
05:38 |
|
86 |
FEDI Andrea |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
05:41 |
|
87 |
RAUSCH Tizian |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
06:07 |
|
88 |
VERVAEKE Louis |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
07:06 |
|
89 |
BROWN Nathan |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
07:06 |
|
90 |
DRUYTS Gerry |
BEL |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
07:24 |
|
91 |
FROLOV Igor |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
08:28 |
|
92 |
NASRI Houssem |
TUN |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
08:28 |
|
93 |
BARUSOLO Demis |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
08:28 |
|
94 |
TONIN Stefano |
ITA |
GSZALF DESIREE FIOR |
09:19 |
|
95 |
DALL'OSTE Daniele |
ITA |
UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
09:41 |
|
96 |
CARPENTER Robin |
USA |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
09:49 |
|
97 |
KIRSCH Alex |
LUX |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
12:45 |
|
98 |
FERRAROTTI Alessandro |
ITA |
CERONE RODMAN |
12:45 |
|
99 |
VAN ZUMMEREN Stef |
BEL |
LOTTO BELISOL |
12:45 |
|
100 |
SCHLECHTER Pit |
LUX |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
12:45 |
|
101 |
DECLERCQAngelo |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
16:11 |
|
102 |
CUAZ Wladimir |
ITA |
PROGETTOCICLISMO EVO |
16:12 |
|
103 |
DE BIE Mike |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
16:12 |
|
104 |
GROSU Eduard Michael |
ROU |
PROGETTOCICLISMO EVO |
16:12 |
|
105 |
PICCALUGA Pietro Maria |
ITA |
CERONE RODMAN |
16:12 |
|
106 |
AREGGER Marcel |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
16:12 |
|
107 |
CHIARONI Clement |
FRA |
AVC AIXOIS |
16:12 |
|
108 |
LONCIN Gilles |
BEL |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
16:12 |
|
109 |
DRUBAY Pierre |
FRA |
AVC AIXOIS |
16:12 |
|
110 |
BERTAZZO Liam |
ITA |
UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
16:12 |
|
111 |
BUSH Robert |
USA |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
20:39 |
|
DNF |
LYNCH Paul |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
|
|
DNF |
WYNANTS Nick |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
|
|
DNF |
DROBISCH Till |
NAM |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
KAMYSHEVArman |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
03:18:20 |
|
2 |
SCARTEZZINI Michele |
ITA |
UCTREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:08 |
|
3 |
EZQUERRA Jesus |
ESP |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
00:59 |
|
4 |
MORTON Lachlan-David |
AUS |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
01:04 |
|
5 |
ZILIOLI Gianfranco |
ITA |
TEAM COLPAK |
01:06 |
|
6 |
CHERNETCKII Sergei |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
01:06 |
|
7 |
GORBUNOVVIadislav |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
01:09 |
|
8 |
EDMONDSON Joshua Thomas |
GBR |
TEAM COLPAK |
01:12 |
|
9 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
01:12 |
|
10 |
CATTET Robin |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
01:12 |
|
11 |
HUFFMANN Evan |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
01:13 |
|
12 |
STERBINI Simone |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:15 |
|
13 |
VANBESIEN Thomas |
BEL |
LOTTO BELISOL |
01:19 |
|
14 |
ARU Fabio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:20 |
|
15 |
BAZHKOU Stanislau |
BLR |
TEAM PALAZZAGO |
01:27 |
|
16 |
SENNI Manuel |
ITA |
TEAM COLPAK |
01:28 |
|
17 |
BESCONDJeremy |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
01:30 |
|
18 |
LUTSENKOAlexey |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
01:30 |
|
19 |
ORRICO Davide |
ITA |
TEAM COLPAK |
01:32 |
|
20 |
FORMOLO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
01:34 |
|
21 |
LAVIEUAntoine |
FRA |
AVC AIXOIS |
01:36 |
|
22 |
TOCCO Andrea |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:37 |
|
23 |
PENASA Pierre Paolo |
ITA |
GSZALF DESIREE FIOR |
01:39 |
|
24 |
CHENAUXAdrien |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
01:41 |
|
25 |
VANDYCK Niels |
BEL |
LOTTO BELISOL |
01:44 |
|
26 |
POMOSHNIKOV Sergei |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
01:44 |
|
27 |
MANFREDI Andrea |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
01:45 |
|
28 |
VAN ROOY Kenneth |
BEL |
LOTTO BELISOL |
01:47 |
|
29 |
BONGIORNO Francesco-Manuel |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
02:12 |
|
30 |
SPOKES Samuel |
AUS |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
02:14 |
|
31 |
CHIRICO Luca |
ITA |
UCTREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
02:14 |
|
32 |
BEKAERT Steve |
BEL |
LOTTO BELISOL |
02:46 |
|
33 |
BOUVRY Dieter |
BEL |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
02:47 |
|
34 |
AKIMOVMikhail |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
02:50 |
|
35 |
JUNGELS Bob |
LUX |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
02:52 |
|
36 |
MEINTJES Louis |
RSA |
LOTTO BELISOL |
02:55 |
|
37 |
MARCOLIN Matteo |
ITA |
GSZALF DESIREE FIOR |
03:00 |
|
38 |
GHIRONAIdo |
ITA |
CERONE RODMAN |
03:01 |
|
39 |
TURGIS Jimmy |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:07 |
|
40 |
ISHANOVAbdraimzhan |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
03:09 |
|
41 |
FLAKSISAndzs |
LTA |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
03:12 |
|
42 |
MASNADA Fausto |
ITA |
TEAM COLPAK |
03:13 |
|
43 |
ZORDAN Andrea |
ITA |
UCTREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
03:13 |
|
44 |
SEMYONOV Roman |
KAZ |
ASTANA CONTINENTAL TEAM |
03:16 |
|
45 |
WILSON Nate |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
03:16 |
|
46 |
ALAFACI Eugenio |
ITA |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
03:18 |
|
47 |
DULIN Alexis |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:18 |
|
48 |
MEROLESE Antonio |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
03:21 |
|
49 |
WALLAYS Jens |
BEL |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
03:23 |
|
50 |
SMEYERS Floris |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
03:28 |
|
51 |
BRUNDO Paulo |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
03:29 |
|
52 |
SCHULER Remo |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
03:29 |
|
53 |
MANTELLI Dario |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
03:37 |
|
54 |
WAGON Eric |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
03:38 |
|
55 |
MAERTENS Clément |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
03:38 |
|
56 |
ICARD Florent |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
03:39 |
|
57 |
MIQUEL Thomas |
FRA |
AVC AIXOIS |
03:39 |
|
58 |
NOEL Alexis |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
03:42 |
|
59 |
CISSE Isiaka |
CIV |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
03:42 |
|
60 |
VIMPERE Théo |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:43 |
|
61 |
COSTANTINO Federico |
ITA |
PROGETTOCICLISMO EVO |
03:43 |
|
62 |
CROUSAZAdrien |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
03:48 |
|
63 |
VAN DENABEELEArnaud |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
03:49 |
|
64 |
FOLIFOROV Alexander |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
03:51 |
|
65 |
CONTI Samuele |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
03:52 |
|
66 |
TEUNSDylan |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
03:52 |
|
67 |
ANAYAGALVIS GIANNINI Sebastian |
VEN |
CERONE RODMAN |
03:53 |
|
68 |
SISKEVICIUS Paulius |
LTU |
AVC AIXOIS |
03:54 |
|
69 |
BERNARDINETTI Marco |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
03:54 |
|
70 |
DOMONTAxel |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:56 |
|
71 |
WASTYN Emiel |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
03:56 |
|
72 |
TONIATTI Andrea |
ITA |
GSZALF DESIREEFIOR |
04:01 |
|
73 |
BERLATO Giacomo |
ITA |
GSZALF DESIREEFIOR |
04:02 |
|
74 |
BOUVARD Kévin |
FRA |
TEAM HAUTE SAVOIE |
04:05 |
|
75 |
TERLATO Luca |
ITA |
CERONE RODMAN |
04:12 |
|
76 |
BAILLIFARD Valentin |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
04:13 |
|
77 |
BOULENGERCyril |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
04:21 |
|
78 |
ATHANE Thibault |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
04:30 |
|
79 |
PIN Anthony |
FRA |
EQUIPE MIXTE NICE BESANÇON |
04:42 |
|
80 |
BERHANE Natnael |
ERI |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
05:18 |
|
81 |
SCULLY Thomas |
NZL |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
05:31 |
|
82 |
FEDI Andrea |
ITA |
HOPPLA TRUCK IT MAVO |
05:41 |
|
83 |
MORET Thierry |
ITA |
PROGETTOCICLISMO EVO |
05:47 |
|
84 |
DEVECCHI Walter |
ITA |
PROGETTOCICLISMO EVO |
05:51 |
|
85 |
JANSSEN Michiel |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
05:59 |
|
86 |
BALYKIN Ivan |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
06:29 |
|
87 |
RAUSCH Tizian |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
06:47 |
|
88 |
VERVAEKE Louis |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
07:04 |
|
89 |
BROWN Nathan |
USA |
USA NATIONAL TEAM |
07:07 |
|
90 |
DRUYTS Gerry |
BEL |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
07:40 |
|
91 |
FROLOV Igor |
RUS |
RUSSIA NATIONAL TEAM |
08:52 |
|
92 |
NASRI Houssem |
TUN |
CENTRE MONDIAL DU CYCLISME |
08:53 |
|
93 |
BARUSOLO Demis |
ITA |
PETROLI FIRENZE |
09:08 |
|
94 |
DALL'OSTE Daniele |
ITA |
UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
09:13 |
|
95 |
TONIN Stefano |
ITA |
GSZALF DESIREE FIOR |
09:24 |
|
96 |
CARPENTER Robin |
USA |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
10:02 |
|
97 |
KIRSCH Alex |
LUX |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
12:23 |
|
98 |
SCHLECHTER Pit |
LUX |
LEOPARD TREK CONTINENTAL TEAM |
12:49 |
|
99 |
VANZUMMERENStef |
BEL |
BOFROST STEFRIA LINQ |
13:08 |
|
100 |
FERRAROTTIAIessandro |
ITA |
CERONE RODMAN |
13:14 |
|
101 |
DE BIE Mike |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
16:11 |
|
102 |
AREGGER Marcel |
SUI |
SWISS NATIONAL TEAM |
16:17 |
|
103 |
BERTAZZO Liam |
ITA |
UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
16:20 |
|
104 |
CHIARONI Clément |
FRA |
AVC AIXOIS |
16:37 |
|
105 |
DE CLERCQAngelo |
BEL |
OVYTA EIJSSEN ACROG |
16:38 |
|
106 |
CUAZ Wladimir |
ITA |
PROGETTOCICLISMO EVO |
16:38 |
|
107 |
PICCALUGA Pietro Maria |
ITA |
CERONE RODMAN |
16:44 |
|
108 |
LONCIN Gilles |
BEL |
EFC OMEGA PHARMA QUICK STE |
16:45 |
|
109 |
DRUBAY Pierre |
FRA |
AVC AIXOIS |
16:47 |
|
110 |
GROSU Eduard Michael |
ROU |
PROGETTOCICLISMO EVO |
17:22 |
|
111 |
BUSH Robert |
USA |
CHIPOTLE FIRST SOLAR |
20:41 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23